Servak

При запуске Lineage 2 выдаёт ошибку "game path is invalid.(../system/l2.exe)" что делать?

Наталья

Это значит путь к exe файлу запуска не правильный. Посмотри есть ли l2.exe в папки system если нету придется либо переустанавливать, либо качать тот самый l2.exe

Vlad Kokorin

Вот так почитать, у многих свои запарки, проблемы, неполадки. Играем с ребятами на "zonapvp" - как всегда все в норме. Вводите "zonaпвп la2" в google (тут ссылки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервера.