Алексей Приходько

Не могу запустить игру Lineage 2.

Не могу запустить игру Lineage 2, l2.exe просто напросто не запускается, при клике на l2.exe 0 реакции. Отключил все антивирусы, выключил DEP и UAC - ничего не помогло. Подскажите как можно решить данную проблему.

И запускал от имени администратора, и переустанавливал, и качал заново клиент ничего не помогло. Вчера поставил исключения l2.exe для DEP вроде всё пришло в норму, клиент сразу после запуска l2.exe сразу запустился, а сейчас уже и это не помогает.

Наталья Антонова

Попробуй запустить от имени администратора. Не поможет - переустанови. Если репак качал, то попробуй скачать другой.