Екатерина Пётрушкина

Как запустить программу XR_3DA..exe

игра Упавшая звезда Честь наёмника играл 3 недели скач. вариант и вот сегодя программа перестала работать

Как запустить программу XR_3DA.txt

Вера Котенко

Чем-то схоже с первым сталкером. Там подобная шляпа была. Тащи XR_3DA..exe на рабочий стол правой, создать ярлык. Потом заходишь в свойства ярлыка и во вкладке "рабочая папка" удаляешь хвостик из /bin или что там. Чтоб ориентир был на папку с игрой, а не на папку, в которой эксешник лежит.