Дмитрий

Почему тормозит L2,?

Почему тормозит L2,? ИНЕТ 15mb/s комп тянет все игры не 1 не лагала кроме этой.... графу на минимум поставил чутка меньше стало лагать....

Наталья Горбунова

В последнее время она у всех тормозит! А у некоторых вплоть до не запуска доходит!

Елена Климович

Ну только лаги могут быть из за инета ) Если у меня норм инет так у меня не чего не лагает и я играю спакойно