Екатерина

Полный русификатор L2 Interlude помогите найти

Люди добрые и не очень, но щедрые. Кто знает ссылочку на полный руссификатор L2 Interlude. Ибо играть мне на англицком почти не возможно, а серв весьма хорош.

Михаил Галебцев

Хорошего клиента с полным переводом ты сейчас не найдёшь, ибо эту версию LineAge забыли и используют лишь фришки для сбора денег с доната, как только онлайн начнёт падать и люди перестанут вкладывать деньги, сервак закроют, переименуют сервер, сменят сайт и всё заного и так по кругу.
Но попробовать можешь вот этот клиент http://www.torrentino.com/torrents/230563