Наталья Косарева

при выборе сервера l2 мне пишет ,,другая версия протокола. пожалуста продолжайте,,

и ничего не происходит, пробовал ставить занаво клиен, папку систем безуспешно

Игорь Игоревич

найди другую папку system под ту версию протокола что в сервере, обычно там где ты качал пишут под какие хроники, в настройках сервера написана версия протокола