Максим

Не заходит в мир WOW.

В сантиметре от входа в мир прекращает идти музыка, а через 5 минут выбрасывает в выбор учетной записи. Что делать?

Это оплаченная по подписке лицензия.

Любовь Яковлева

Может тебе пора забросить её:)

Артур Саркисов

Говнопиратка тут не причем, возможно это такой клиент, либо сервер на который ты хочешь зайти. Обычно у каждого сервера в реалм листе их должно быть несколько (подсерверы скажем так, 1, 2 и т. д) , т. к зайти на некоторые в данном регионе нельзя и он будет автоматически пытаться соединиться с другим. Пиши на форум поддержки, ничего больше подсказать не могу