Вадим Евсеев

Как путешествовать между мирами в wow . (например между Восточными королевствами и Калимдором) ?

Al
Aleksandr

на кораблях)

Татьяна Морозова

идёшь на самый конец острова вроде слева ток и там будут те и дирижабли и корабли и птицы (это я говорил о восточном королестве в калимдоре направо вроде)

Артем Суюшев

На кораблях, если играешь за Орду то точно знаю что в Кабестане, он в Тернистую долину идет. Рядом с Оргримаром есть.

Любовь

За Альянс:
ВК - Калимдор: Штормград - Дарнасс
Пиратская Бухта - Южные степи

В Запределье - Темный портал в Выжженых землях

В Нордскол - Штормград - Борейская тундра
Болотина - Ревущий фьорд