Ар
Артур

назовите вакансии, где надо путешествовать по миру

Дина

международник

Анна Коршунова

менеджер по образовательному туризму, аниматор. переводчик (возможно)

Dinara Amanova

есть такой крылов на первой кнопке-всю жизнь путешествует.. .
да почти на всех каналах есть свой путешественник, который болтается по миру с оператором, наслаждается этим калейдоскопом впечатлений" и служит нам, миллионам".(с) М. М. Жванецкий.

еще можно стать международным преступником и переезжать из страны в страну, меняя паспорта и валюты... но для этого нужно что то очень важное сделать для народа России.