Ирина Нуйкина

Раньше хаяли Путина и Едро во все поля. Где теперь эти петушки? Почему вдруг никто не может нормально охаять Путина?

Натали Демина

Болото за базар не ответило.. . теперь их никто всерьёз не воспринимает

Александр Герасимов

все поездили посмотрели! и поняли в России не так уж и плохо!

Валя

Хаяли у кого мозгов не было а теперь спохватились он умнее всех

Евгений Давыденков-Калинин

Так деньги закончились у госдепа на проект "Анальный", да и Крым теперь наш. Дорогой, зараза, но наш....

Максим Солонин

стань единственным и неповторимым, а я посмеюсь

Андрей

а смысл?

Ру
Руслан

а хто им дасто. Соловьёвы и прочии заняли ВСЁ пространство, по оболваниванию СМЕРДОВ России

Алексей Бесшапошников

патаму что он ноль! хаять нада тебя

Татьяна Малышева

теперь Справедливая Россия- автор пресловутой Партии яжуликов и Воров- верные соратники Путина. Не потому ли, что вредить ему означает конец справедливоросов.

Дмитрий Якунин

Нельзя) Олимпиада и Крым наш)

Ai
Aika

плетью обуха не перешибёшь

Георгий Карасени

обосрамшись по штанам не плачут

Виктория Хомякова

повторение ельциновщины не хочется, ад, который устроил ельцин забыть сложно.
Пусть лучше будет Путин.