Илья Горинов

Почему никто не может сформулировать, какая польза нормальным россиянам от Путина?

Только оскорбляют автора вопроса.

Вот сколько подтверждений моих слов.

Ив
Иван

Захожу на такие вопросы, так как мне тоже хотелось бы узнать, как лицу непосвященному, но никак не удается)))

Attila

Ну почему же никто не может? Я могу. Получила за работу в школе (35 лет) и своих учеников, которые стали ЛЮДЬМИ, президентскую премию в числе других учителей России. У нас в Приморье построили такие дороги, которых здесь отродясь не бывало. Путин рассчитался за долги ( Ельцин набрал кредитов что расплачивались бы ещё наши внуки и их дети)....

Ел
Елена

Потому что идиот, все это видят) Я тебе уже предлагал писать в скобках в никнейме вместо "из России" - "идиот")
Ты даже среди местных кретинов уверенно лидируешь

Михаил Бурханов

аффтор. . угомонися. . .тебе уже и таблицы показывали и текст печатали. . .но невозможно вылечить твою навязчивую фобию. . возможно, дурно влияют на твой мозг 30 шекелей

Ми
Минин

Ты нормальными кого считаешь? Собчак и Макаревича? Или тех бабушек которые перестали простить милостыню? Или работяг которые работают и зп получают?

d.
d.alekcey

что ты хочешь услышать?

Бахтиёр Бакоев

Так патриотизм у нас подменили фанатизмом.

Евгений Высоцкий

Путин простой человек со своими заёбами, не знаю чего его там расхваливают... Явно не гений!

Артём Лапковский

А много будешь знать - плохо будешь спать, так что спи спокойно дорогой товарищ (или пан?)

Наташа Метельская

Тебе, что ли, говорить то? Ты что-инопланетянин?