Елена

Какой Alignment (мировоззрение) у Путина и у Медведева?

Элаймент пришел он к нам из AD&D ролевых игр, но несмотря на это, элаймент вполне используется в повседневной жизни для характеристики личности. Всего есть 9 основных типов:
1) Законопослушный Добрый. Вечный борец с несправедливостью, идейный "Паладин". Одобряет лишь "добро и справедливость".
2) Нейтральный Добрый. Добряк-пофигист. Не обращая внимания на законы и нормы, творит своё Добро когда захочет.
3) Хаотический Добрый. Добряк-рас"3.14"здяй. Переведёт старушку через дорогу несмотря на то, что парализует трафик. Заодно расскажет ей анекдот. Няшка.
4) Законопослушный Нейтральный. Плевал на всех и вся (и на себя) , кроме закона, правил, норм и пр. Отличается от паладина тем, что не ищет справедливость, а создаёт её.
5) Истинно-нейтральный. Самая разношерстная категория. Все остальные, кто не описан в других восьми пунктах.
6) Хаотический нейтральный. Приколист, раздолбай, психопат. Живёт только для себя, но сам же не знает, что выкинет через 30 минут.
7) Законопослушный злой. "Вор в законе", "Террорист в законе", просто злодей, но главное "в законе". В общем, все те, кто использует законы, правила, нормы в своих личных целях.
😎 Нейтральный Злой. Сделает что угодно, ради своей выгоды. Также плевал на всех и вся но уже с Останкинской башни. Своё Эго - наперёд.
9) Хаотический злой. Еще одна разновидного эгоиста злого, но уже уже не дружащий с головой.

Татьяна Заборова

- Путин хотел служить и служил, пока было кому. Теперь он в растерянности и вертится как флюгер от дуновений ветра. Если ты на вершине, это ещё не значит, что ты вершишь.

- Медведев как библиотека. Многое знает, но не имеет воли и цели. Номер два по природе и по призванию.