Дарина Гаденова

Вы можете назвать Людей из Команды Путина кто живет на Зарплату и отличается кристальной честностью?

Пяток Фамилий если можно...

Бектур Карасартов

Из памятки "агенту госдепа":

"Для привлечения всеобщего внимания к своим высказываниям,старайтесь писать каждое слово с большой буквы,делая упор на особо важных политиков - Президента,Премьера ,и дак далее. На все возражения отвечайте -"проплаченный кремлевский прихвостень" 🙂

Дмитрий Юнанов

Могу назвать. Такие отсутствуют

Кирилл Гордеев

нет никакой команды Путина...есть просто Путин - национальный лидер!

Эдуард Титов

свечку не держал, не знаю. Если есть те кто держал-пусть выскажутся

Вл
Владислав

А вы можете назвать хоть одного кристально честного человека из своего окружения, который даже скрепку с работы не унёс, не залес в чужой карман, чтобы выгоду, хоть крошечную да получить, все счета вовремя оплачивает? С своём глазу бревна не увидать и главное всегда найдётся оправдание.

Оксана Тосун

Кони... лабрадор.... и всё. 🙂

Вадим

Я вообще лично не знаю никого из команды Путина. И тем более у меня нет сведений об их честности и источниках дохода.

Артем Артёмов

прежде чем соскребать с кого то грязные пятна, загляни под свои ногти.

Катя

Наиболее порядочным человеком в высших эшелонах власти я считаю Дмитрия Рогозина. Остальные - вороватая серость.

Оксана Певень

Издеваешься?

Юлия Изюмникова

Может быть курьер при секретариате?