Яна Нарбекова

Как долго будет править Путин и его команда?

Руслан

Путин - пока не помрет, Команда - перегрызется после (много круче чем сталинская)

Алексей Кокшаров

Надеюсь, что долго. Один их лучших правителей на Руси за все годы

Графова Наталья

Пока не прогоним! Поганой метлой. Он итак уже просидит (после повторного двукратного срока) дольше Брежнева!!!

Муродали Тагоймуродов

Как обычно- пока не начнется. В России власть не сменяется просто так. Культуры смены власти никогда не было и наверно никогда не будет. Очередная власть сидит пока не начинается, а когда начинается, тогда режут, травят, садят, и катят лафеты по площади..

Алексей Нестеров

пока народ не проснёться

Анастасия Немкова

Печалишься по поводу возможного расставания? Не грусти.
Главное, что кормушка останется на месте.
Со временем иные, новые свиньи пробьются к ней, расталкивая друг друга рылом, клыками.. .
И ты снова станешь спрашивать "Как долго ..."

Александр Кириллов

Вечный жид никогда не умрет .

Ал
Александр

До "Лебединого озера" по всем каналам.

Св
Светлана

Я думаю, что всем уже ПОФИГУ сколько он будет править. И так всё что можно УБИЛИ. Сейчас президентом и гарантом России являются ДЕНЬГИ и каждый за них борется как может. А на остальное уже наплевать!

Эльдар

верховный совет расстреляли, чтобы правили всегда

Роман

пока живой потом клон встанет к рулю

Максим Журавков

для России главное стабильность

Да
Дарья

Путен Бох:)

Александр Лазарев

наследников уже нарожал, так что ...

Мария Дубровина

Пока не сдохнет последняя либероблядь

"пиратка" Тихонова

ОЧЕНЬ ДОЛГО... ДАЖЕ ТУТ ОНИ ЖЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ И НА НИХ ЖЕ ОТВЕЧАЮТ,,,, ДА ЕЩЁ КЛОНОВ с ВАШЕЙ ФОТО МНОГО... ДА ЕЩЁ БАБУШКА.... крутая тут иногда бывает.... -как я тут ещё не мешаюсь... даже и не знаю....