Ти
Тимур

почему считайте что путин долго правит, ведь всего пока больше на 3г чем ельцин

Наташа Разумова

с августа 1999 считай

Принцеса

Хорошая буква "г", для правителей, что тужатся, да ничего не выходит.

Сергей Елисеев

Когда уйдет долго его будут вспоминать.

Мария Шабанова

Ельцин -позитив! путин -негатив! за вредность год за два идет.

Ваня Канин

Зато что то никто про Батьку, Нурсултанчика, Меркель и прочих никто не говорит...

Олег Павловский

Вы правы. Поэтому и говорят о восстановлении монархии. Но зачем восстанавливать, напрягаться ...Мы сами к ней скатимся.