Инна Дягилева

если Путин не сможет найти себе достойную замену, то он не сможет благополучно уйти на покой, как Ельцин?

Юл
Юлия

Не сможет,так как я его пристрелю)))))))

Яков

где-ниб на острове в вип апартаментах уже подрастает и дрессируется замена, я вас умоляю, у них все на стопицот лет вперед продумано уже и организовано

Лена Дмитренко

Такого как Путин - любая курица заменит без всякого ущерба для России....

Настя

"Благополучно уйти на покой"))))))))) это вам не взять и лечь спать. Замена всегда есть и самый лучший из претендентов достоен

Сергей Попов

"Желание — это не то, что ты видишь, а то, что ты себе воображаешь. "
(Пауло Коэльо)

Такизка Эир

э.. . Ельцин нашел себе замену, это Путин))

Leeloominai Мингулова

Найти замену не проблема

Евгений Сазонов

И его призрак будет ходить по Кремлю, звеня цепями?

Виталий Красилов

Путин будет править вечно!!!!

Мария Галова

Вот хорошо ламам в Тибете - найдут мальчика и начинают с детства его готовить быть Далай-ламой! а у нас все так неожиданно и внезапно получается!))))

Леонид Рогачевскии

путин никого не ищет, а просто ждет отмашки сверху.