Queen Татьяна......

Почему протестовать против Ельцина было нормой, а против Путина считается каким-то инакомыслием?

Т*
Татьяна ***

Потому что Путин, пользуясь КГБшными методами, сделал ставку за зомбирование быдла через СМИ. И у него получилось. А Ельцин этого не делал, при нём свобода слова была на ТВ.

Поэтому зомби-быдло сегодня считает Путина своим лидером и набрасывается на всех, кто против него.

Ай
Айнура

Это все равно что сравнивать кирпич с бетоном

Дарья Лапшинова

Володенька вам ещё рано такие вопросы задавать. Вы ученик и похожи на тролля. Подрастите немного и я вам отвечу по существу.

Нина Алимова

а разве это не модно сейчас? быть против путина?

Алексей Демин

поотвыкли со времён Сталина

Х)
Ханя )

Не знаю. Я всегда шёл не по моде, а по ощущениям. И против Путина модно протестовать, когда он не прав.

Екатерина Турчанина

Путину до Сталина далеко, разница в том что он давит инакомыслие в народе, при этом разрешая воровать и беспредельничать своему окружению.

Александр Федосов

Ельцину было всё по редьке а В В Путин занимается делом а сколько вокруг него врагов народа которым надо не в креслах сидеть а на нарах. А в правительстве эти факты во всех СМИ и ТВ показывают. Необходимо ему помогать а не мешать.

Юлия Хавроничева

слушайте- у руки пять пальцев- и все они выполняют разные функции- и имеют разный рост-так неужели и правители должны быть одинаковыми-а не разными- по характеру и росту-одна мучка -да разные ручки-так и те кто у власти--каждый поет свою песню-