Эльмира Якубова

Зачем Путин разрешил протестовать в Сочи?

Ан
Аня

Любое несогласие должно иметь выход. Чтоб не накапливалось. Разряжалось.

Страх и боль тоже полезны человеку, они есть сигналы опасности для человека. Протесты тоже выявляют нестроения в обществе, на которые правительству можно уже как-то реагировать.

Данила Джабаров

От отчаяния.... Народ ненавидит...

Михаил Кузнецов

Вы откуда упали, молодой человек ?
Ссылку быстро!

Да
Даша

Понел что от дебилов некуда не дется.

Юлия Андреевна

Потому что протесты интересны западникам когда они запрещены, а разрешенные пройдут незаметно и малочисленно

Жанико

У него есть выбор?

Фаина Эдильбаева

По согласованию с администрацией однако.

Лилия Полякова

Вам же Янукович разрешил в Киеве, а чем мы хуже?

Петр Никитин

Правильно делает. Пусть поболтаются бездельники в этом регионе. Они сами не знают что хотят.

Сергей Синьков

После согласования о времени и месте проведении мероприятия, Вы вероятно сами откажитесь от подобной затеи.

### Юрий ### .

Интелигентан чёловек! Так узнать све евентуалние преступнике, диверзанте, его друзя, ятаки, адресь! И вопше протести будут менше!

Анатолий

Ну во первых это свисток, в который уйдет пар недовольства, во-вторых это уступка западным "друзьям"... а они уже наверняка проплатили какие-то акции на этих площадках