Катерина

Как часто нужно протестовать против Путина, чтобы он не расслаблялся?

Aнна Дьякова

Я думаю, он и не напрягается 😉

Blondinko Net

Уверена-его нужно держать под стражей.

Алексей

Я думаю, что 3-4 сета по 25 подходов 3 раза в неделю хорошо будет.

Fe
Fedya

Тут дело не столько в частоте, сколько в уместности, своевременности и продуманной действенности...

Александр Буст

каждый день!

Екатерина Конорева

чем он тебе помишал

Марина Неткачева

каждое полнолуние

Misha

Чет не видно, что он вообще расслабляется. А на протесты есть юридические меры.

Ольга Шапочкина

Вон Собчак протестовала и где она сейчас?