Наталья Л.

На Украине результаты выборов уже расписаны в Вашингтоне. Народу нужно не на выборы идти, а выходить протестовать против

киевской олигархунты Порошенко, которые предали Украину США и странам НАТО?

Лаура Сунгатова

помню, выборы президента Украины еще не начинались, а Европа и США раструбили о его назначении

Наталия Галкина

Мне моя интуиция подсказывает, что после данных выборов будет 2-ой майдан.

Миша

Ха.... Президентские были такие же

Владислав Владислав

результаты выборов выборов для несогласных ..
🙂
.. видны в донбасе

Ирина Тюляева

ничего не будет -ни какого майдана. все тихо. будут сопеть в две дыры

Dursun Can Selcuk

это тебе не тут писать надо - а по окраине объяснять....

Алёна Ручкина

И у нас не лучше. Вообще выборы пора отменять, чего зазря бабки тратить...