Глеб Кобзев

Я ток проснулся, с ночной)) ) Кого там Вашингтон назначил "победителем" на выборах в Украине?

Роман

Госдеп показал Порошенко, что если что, у Госдепа есть кандидатура и получше, например Яценюк, так что пусть они оба не зазнаются.

Ксения Валерьевна

Он только может Единую Россию назначать.

Имран Кхан

по ходу Яценюка

Евгения

Яйценюха походу

Михаэль Дарк

Вашингтон задолго до выборов на Украине назначил смотрящего - порошенко

Екатерина Крушлинская

нацизм не прошел.

Анастасия Орлова

силами главного голосователя авакова яйценюх провозглашен чуть не вожаком стаи, которая собиралась уйти на север

Ульяна Громова

Ну так.... как и было загадано- всё исполнилось в срок