Евгений Божко

На Украине пойдут на выборы или не пойдут, все равно воды горячей в домах не будет и пройдут в Раду те, кого назначили США

Валентин

ну почему == у бантитов тоже шансы не плохие

Иван Асеев

А ТЕБЕ НЕ ПОФИГ?!!! КАК БУДТО ТЫ ЧТОТО ОТ ПРОДАЖ ГАЗА ИМЕЕШЬ!! !

ВАС ВСЕХ ИМЕЕТ ПУТИН, А ВЫ РАДУЕТЕСЬ!!!

Сашуля

А какая разнеца для вас, будет там вода или не будет, у нас в России 30% насиления отапливают дома дровами сидя на газе

Янина Плетнёва

Горячее сочувствие - скрытое злорадство.

Евгений Макаревич

Радиоактивный кисель мозга)) ? Или откуда в мыслях эта ересь?