По
Поля

Почему "западные СМИ уверены, что на предстоящих выборах в Верховную Раду Украины пройдут ультранационалисты. "?

По итогам предстоящих парламентских выборов на Украине в Верховную раду с большой долей вероятности пройдут представители крайне правых партий и объединений. При этом политический раскол лишь усилится, отмечает "ИноТВ" со ссылкой на британскую газету Sunday Times. Ультранационалисты примут участие в предстоящих парламентских выборах, чтобы превратить свои военные заслуги в политический капитал, отмечает автор статьи.
Недавно члены батальона "Азов", одетые в военную форму, и активисты "Правого сектора" прошли маршем по Киеву. Рядом с ними шли тысячи сторонников. "Нам нужно показать Украине порядок и железную дисциплину", – заявил один из выступавших на митинге в честь Украинской повстанческой армии (она во время Великой Отечественной войны сотрудничала с нацистами).

Валентина Шшшшшшшшшш

пройдут но очень не много. большинство в раде будет у Порошенко ПА.

Олеся

А кто там ещё остался? из тех, кто может прийти?

Светлана Бадреева

остальные все люстрированы.. во имя демократии конечно.. но это все фуфло ..там рожица каламойского над всем этим весит

Ирина Арсланова

потому что они это все контролируют

Яна Федорович

Ну они же как-то знали за месяц до смерти Павла первого о собственно его смерти, которая произошла насильственным путем или проще сказать убийство ...Исторический факт (одна из европейских газет написала тогда о смерти русского царя, до его смерти). . .Тогда русского царя грохнули, а вы говорите в какую-то раду не выберут, того кого им нужно, тем более у них том всё схвачено.

Антон

так они же счас сидят везде. Это все равно что спросить кто побидит на следующих выборах президента в россии

Вадим Суслин

Это должно было быть еще зимой еслиб не чпокнули Сашко

Юлия Корниенко

Наши СМИ также думают.
Это реальность.

Александр Зиатдинов

В большенстве пройдут Народный фронт Яценюка и партия Порошенко.

Евгения Васильева

Осталось, чтобы ты поведал нам, кто такие ультраправые? Правый сектор? Он пока по опросам не проходит. Батальон Азов? Это не политическая партия. Другое дело, что для повышения рейтинга, различные партии привлекают в свой состав комбатов гвардии. Но где там ультраправые? Это все те на кого Путин укажет своим шавкам ложь распространять? Ну лай. . может поверю...

Святослав Игоревич

Уже давно понятно, какой порядок будет на украине...