Нуралы

Выборы в кнессет украины завтра пройдут кошерно ?

Антон Рожко

Авдим Ярош - жид, боевик воинствующего иудаизма. Его родственники служат в Израильском ЦАХАЛе. Порошенко - настоящая фамилия Вальцман. Яценюк - настоящая фамилия Бакай. Турчинов - настоящая фамилия Коган. Кличко - настоящая фамилия Этинзон (в интернете есть фото где он в синагоге) .Тягнибок - настоящая фамилия Фротман. Тимошенко - настоящая фамилия Капительман.

Де
Денис

молитвами Богу все будет хорошо:

an
andynova

вы забыли добавить "и в синагоге"))))) рада сбацает 7-40 и закусит кашрутным салом

Танечка Н.

Ты у Мордохая Блинчикова спроси )))

Ирина Lika

а есть варианты? я вам таки одно скажу - самое веселье начнётся на первом заседании - там столько вояк собралось, что они там войнушку устроят от души.. .
я скорблю о тебе украина, но каждая страна достойна своей власти...