Гуля О.

выборы завтра пройдут, войска накопили, солдат обучили, что будет дальше?

Настенька Бурсикова

Солдат, за такое время могли научить только правилам пользования памперсами и туалетной бумагой

Елена Старостина

а прям от урн к ружью

Сергей Nf

Третья мировая война и уничтожение 98% населения всей планеты Земля...

ОК
Олеся Куликова

и грянет гром

Евгений Почкалин

третья мировая. если путан не образумиться

Андрей Филимонов

На мясо канешь

Eugene Lemekhov

Выборы пройдут. А осадок - останется.

Антон

третий майдан и скачки, скачки.

Сергей Павлов

А дальше ополчение возьмет Мариуполь, Славянск, и весь Донбасс, если только Петя рыпнется. И Запад уже не поможет.

Костя Точкин

а дальше - все в прежнем ритме. Ведь были выборы президента Украины, при том что юго-восточная Украина требовала объяснений. там война, а Киев за президента голосует. Какие выборы? Какой президент? Но ничего, прохавали, теперь даватся, но скачут...

Марина Першина

Что бы ни было - распад.

Оксана Мерзликина

последний месяц осени, за ним зима.. . хохломайдауны+гейропа усилят просилово по газу. если не прогнёмся - ввод очередного пакета санкций. и так до весны. а там глядишь укры образумятся и либо отстанут от нас, либо перемайданят на новый лад и найдут более адекватных правителей.
война если и будет - не раньше весны, а пока не будет ни мира, ни войны. всё как уже есть. зимой воевать думаю укры не полезут.