Костя

В Сирии в отрядах антиправительственных войск находятся и выходцы из России. Пройдут сирийскую практику вернутся. Опасно

Елена Савченко

Потому там выходцы из России находятся, что в Россию им давно уже нет дороги.
Вот и "путешествуют" из Афгана в Ливию, из Туниса в Египет и так далее.

Виктория

да что Вы говорите.

Taalai Orunbaev

Хрен они вернутся. Сербы подписывали контракт на месяц. А на третьей неделе строили в колонны и гнали на пулеметы. За невыполнение приказа - расстрел.

Катя Katena

Вы про каких выходцев, про тех кто вернулся на историческую родину? И в чём тут опасность. С Афганистана и Чечни вернулось много раз больше и ничего, терпят на ровне с не воевавшими.