Игорь Козлов

Сколько выходцев из России воюет в Сирии на стороне боевиков?

Юлия Уварова

Около двух тысяч это батальон мухаджирин валь-ансар преимущественно выходцы с Северного Кавказа, татары и крымские татары.

Ольга Широкова

Вам как? С фамилиями и адресами? Не получится: учёта такого рода не ведётся.

Любовь Саверская

По официальным данным, около пятисот человек . В основном, выходцы из Татарстана и Башкирии.

Ровшан Вихров

там столько швали воюет, что на одной стороне, что на другой что не считать их надо, а радоваться.... Хизбалла против алькайды, хамас против северных корейцев, иранцы против чеченов.... Убивают и поедают друг друга.. . Блин, так это не война, это радостная сказка какая то....