Ирина Белова

Из за чего воюет Сирия ?

Татьяна Лабутина

В Сирии идет гражданская война.
Воюет оппозиция - в лице христиан, радикальных исламистов и наемников со всего мира.
Финансирует США и НАТО...

Алексей Куликов

Воюют с Сирией из-за нефти и баз

Николай

Все воюют только из за ресурсов

Гриша

Американцы хотят захватить и расшатывают внутреннию жизнь страны

Евгений Панов

из-за привычки пиндосов всегда жар чужими руками загребать

Артур Давлетшин

Из-за газа российского, она дороже чемь Катарское!

Галия Туктарова

Сирия в лице АСАДА мешает США и НАТО начать войну с Ираном.
И они, вооружив террористов, долбят страну уже 2-й год.

Светлана Лаврова

осноная задача выбить россию и китай с востока что уже произошло с ливии

Семён

Ассад отбивается от мародеров. Те почему поперли? так США их загнал обещал премию видимо.

Vadim

Арабский мир полностью должно подчиняться Америке. Поэтому выбивают последние форпосты России из региона Ближнего Востока. Тот кто контролирует Ближний Восток всегда правил миром. Это и Османская империя, и Великобритания а сейчас и Америка

Алексей Марков

из за чего война в сирии?
ответ:
Из за нежелания уйти в отставку отцом родным назначенного пезидета-диктатора!
0/1
Нравится Редактировать Удалить