Вячеслав Павлов

Турция воюет с Сирией. На 2015год цены на туры в Турцию снизятся ???Было бы не плохо)))

Анастасия Понявина

они там всегда воюют, и на курорты это не влияет.. .
это примерно как египет с израилем.

Anastasiya Omarova

нет, конечно. Цены будут только расти

Оксана Третьюхина

Подорожает, если доллар останется в той цене, что и сейчас.

Чье? Мое?

Цены никогда не снижаются, к сожалению

Жанбу Калбаева

только рост цен

Иван Горкун

1. Турция с Сирией НЕ воюет.
2. Если бы даже и воевала, то районы, где есть пограничные проблемы с курдами и их сирийскими собратьями, которые сейчас реально воюют с ИГИЛ, находятся от курортов на расстоянии более 500км. Это примерно столько же, сколько от Шарма или Хургады до Каира, в которых благополучно продолжала отдыхать вся Европа в то время, как в Каире очередная буза была со стрельбой, поджогами и многочисленными жертвами среди местных.

Так что цены на пляжный отдых в Турции будут только расти. Я уж не говорю про экскурсионку в Самбул, Измир и т. п. места, до которых вообще под тысячу километров от мест потенциальных приграничных конфликтов. Уже сейчас новогодние туры в Стамбул примерно на 40% дороже, чем в прошлом году, хотя курсы валют изменились за год куда как меньше.

Юл
Юлия

да Турция итак не дорогая. Дешевле, чем в Сочи (даже до строительства стадионов)

Екатерина Мясникова

тю ещё целое межсезонье впереди, все сто раз закончится.. Вообще на Сирию фиолетово, больше волнует что там сейчас курды бычат..

Екатерина Сёмина

Посмотрим что еще с долларом будет

Сердар

Думаю, не скажется никак. На цене туров больше сказывается спрос, я заметила, что этим сентябрем туры по цене практически были на том же уровне, что и в прошлом году. Видимо люди боялись ехать кудато из-за разорения некоторых туркомпаний. В самолете из Доломана было полно свободных мест, что нехарактерно для этого сезона (вылетали 1-го октября)