Отдых за рубежом
друзья, скажите, турция 3 звезды-это совсем плохо,
собираемся впервые-уже мозг закипает-не знаем куда бюджетненько лететь. пожалуйста полезные ответы. отзывы тоже уже читаем-кто как воспринимает. и получается по отзывам только в 5 звезд за большие деньги можно лететь. а остальное все плохо. присоветуйте из личного опыта пож-та.
Нет, вовсе не так уж плохо, у вас требования собственно непритязательны.
Посмотрите в Сиде отель Сиделия холидей виладж 3* (хоть на топхотелсе она 4*, но у туроператоров как 3*) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6255/ это 2 линия, до моря 5 минут идти. Рейтинг и тзывы хорошие
И Yesiloz 3* ttp://tophotels.ru/main/hotel/al77548/ тут подальше море и возят на автобусе, но и там и там пляж и вход в море просто идеальны без камней и плит и вход пологий - песок. Еще порекомендую недорогую четвёрку Антик http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11546/ на 1 линии с идеальным пляжем тоже и входом в море - песок. По цене где-то как вышеперечисленные, а может и меньше. Последний отель в посёлке Авсаллар находится, в направлении Аланьи - очень хороший отель!!
Смотря чего .Вы ждите от отпуска. Если хотите тусоваться, так можно спокойно брать городскую трешку в Мармарисе или Бодруме, всю ночь тусить, а днем отсыпаться в отеле. а если Вам хочется золоченых унитазов в Белеке или Фетхие, тогда, конечно, никаких денег не хватит. Август - самый дорогой месяц для Турции, подождите октября и даже 5* станут гораздо бюджетнее!
Рассмотрите вариант: в Мармарисе "Amos"3* тихий, семейный отель, отличное питание и сервис, ни в чем не уступает 4* и даже 5* на Средиземноморском побережье Турции ( отдыхали в прошлом году родственники- остались очень довольны) . Также и там-же "Аdler"3*.
зависит от того, какой тип отдыха вы предпочитаете.. . если любите гулять и загорать, вам тройки хватит с головой.
Кемер, отель Марин, 3 *, номера уютные, питание всё включено, но в основном овощное меню, море понравилось, тусовок почти нет, тихо, бассейны у каждого корпуса.
бывает очень плохо.. типо Stone House,бывает очень хорошо Asdem Park....обычно в трешках в отелях не сидят, ездят на экскурсии, валяются на пляже.. .
посмотрите Britannia Hotel and Villas или Romeo....оба в центре Кемера.... средние трешки без наворотов ромео вообще у моря..
Была в Алании " Банана клаб" отличная 3*-отличное питание, бассейны с морской водой, чистота!! ! Море приличное, правда вхот в море-камушки, до центра Алании 10-15 мин пешком по шикарной набережной!
Я была в Анталии в городской трёшке. Мне очень понравилось. двухкомнатный номер с кухней. Минус - автобусом до пляжа, но от отеля ходил бесплатный автобус
Летите в дешовые 3 звезды бывают очень хорошими отелями.