Отдых за рубежом

бюджетный отдых в Турции 5 звезд

День добрый! Подскажите может кто отдыхал в июне в Турции или др. стране. Посоветуйте отель.
5 звезд - никак не могут быть бюджетным, если только в захолустье каком...
Вероника Шарифзянова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно но что бы по карману не сильно било, это имелось ввиду
Дешевая 5* - это либо по факту совсем не 5-ка, либо далеко от аэропорта, либо не первая линия или даже не вторая.
Смотрите Аланию, от аэропорта далеко ехать зато цены ниже на отели.
Сиде тоже можно найти более-менее бюджетно хороший отель.
Алексей Иванов
5 звёзд бюджетно не бывает. Умерьте аппетиты - в Турции есть прекрасные отели на любой кошелёк.
Можно найти хорошую 4-ку, но с питанием завтрак-ужин, уже сэкономив на ненужной объедаловке, но с достойным сервисом.
5 звезд - отдых уже не экономичный))
Andrei Ivanov
Неизвестно Неизвестно Есть 5 звезд с довольно не плохим отелем, сервисом и качеством за 120 т. р., а есть теже 5 звёзд и за 180 и более.
В Турции можно совершенно спокойно рассматривать вполне бюджетно " трешки" и " двушки"...Их кучи .И вы бы определились сначала, в какую часть Турции разогнаться.... В Стамбул, Аланью, Кемер- Анталию, Белек, Сиде или Мармарис, к примеру...
Лейла Генджо
Ну если вам надо чтобы на фасаде 5* было пришлепано то Ферст Класс отель например, прекрасный пример эконом пятерки
Gavriil Gavrilov
KATYA HOTEL 5* Турция. Прекрасный пляж -песок, шведский стол, гид подскажет как провести время. Была в конце октября, прекрасно отдохнули с подругой.
120 для Турции очень много. Турция этих денег не стоит
Неизвестно Неизвестно а что стоит подскажите?
Да в Алании дешевле, но я не поехала бы после перелета, пилить еще четыре часа на автобусе, с заездом в каждый отель, когда можно подобрать отель в 15 мин от аэропорта, переплатив тысяч десять. Отдыхали трое- 1 июня за 80 тыс. Гранд парк Лара. Нормальный отель, с отличным питанием, заход в море песок, 250 м до моря, не хочешь пешком-довезут. В этом году отдыхали Мелаз Лара, чуть подороже, отель еще лучше, тихий зеленый, мало народу. Но тур бронировали зарание, где то за два, полтора месяца.
Игорь Фетисов
120 тыс. для Турции очень много. Все думаю что вот Турция для миллионеров но это не так. Можно отдохнуть в Турции за 50 тыс. очень даже комфортно и спокойно. Будете есть в ресторанах и не в чем себе не отказывать, и жить в комфортном отеле. Отели можете глянуть тут
Port Natural Luxeru resort 5*
Самый лучший отель не пожалеете, море шикарное.
Да моря пешком 1 минуту идти . Еда прекрасная . Персонал лучший !! Мороженное на любом вкус начиная с дорогого мореженного мовен пик. Заканчивая любым на весь вкус.