Отдых за рубежом

А вы отдыхали в Турции в 3 звездах? Как впечатления?

Собираемся в отпуск с ребенком 3х лет, средств хватает только на 3 звезды, очень переживая по этому поводу. Может что нибудь посоветуете?
Fox .........
Мы взрослые люди в 3-ке отдыхали в 2010 году (до этого ездили только в 5-ки) в Fame hotel Кемер-центр (нормально, до пляжа максимум 2 минуты ходьбы, кормили классно, но есть и минусы: пляж и отсутствие анимации) и собираемся нынче в другой район в 3-ку на первой линии, внимательно читайте отзывы, выбирайте рейтинг на менее 4,2 по 5-ти бальной и 7,5 по 10-бальной шкале. Посмотрите комплексные отели, с объединенной территорией и кухней отелей 3-5**(Алара парк и пара с ним) , там просто корпус (номер) будет проще. Кстати, мы выбрали Green peace (за Аланьей)
Людмила Степанова
Лучший ответ
правильно переживаете. очень трудно найти хорошую четвёрку, а не то что тройку. как правило тройки далеко от пляжа, маленькая территория, плохая еда. а если в ней более не менее нормально . то и цена как у пятёрки. внимательно читайте отзывы об отелях. очень мало пляжей с пологим входом в море и без камней.
Приличые трешки - Белпорт, Белтур, Сельчухан, Клаб Бельпинар, Монтана
Нормально там, но хорошего мало. Еда не очень вкусная, бассейн маленький, от пляжа обычно далековато. Но если ОЧЕНЬ хочется на море, то думаю, что нормально. Главное прочитайте отзывы, бывают и трёшки неплохие.
Михаил Пан
мы отдыхали в Сидней 2000 в Кемере 3*, Бильбиди. Маленький и чистый отель, да меню скромнее, нет "все вкл. ", нет анимации. Но свой пляж, все сразу перезнакомились, близко до Кемера, все отлично.
Летите в Египет. отель Хор палас-3 зв. Дешевле и очень хороший отель. в Турции дороже будет. в Египте вам надеюсь понравится. Очень много детей. можете посмотреть мои фото в Моем мире.
Fox ......... мы едем в сентябре, думаю там жарковато будет.
Елена Москаленко в Египте жара не ощущается.там влажность нулевая и она легко переносится.а вот в Турции влажность высока и постоянно стоит духота.Летом там просто не возможно.мы с внуками ездили в Египет с 1 годика.Очень хорошо переносили.и море чистое,а в этом отеле еще и спокойное.
Елена Москаленко Вот Принцесса как раз и отстой.Там одни арабы в балахонах купаются и очереди везде.Такой же и соседний Султан.Не говори глупостей.
Елена Москаленко Напитки в Принцессе все под расписку.Да и моря там нет.Лагуна грязная среди номеров.Если не был то и не говори.Было бы плохо я бы несколько раз туда не поехал.
Елена Москаленко а по цене нормальный отель.Если хочешь плати деньги за помпезные дворцы.Один черт все время проводишь на море.а море в Хор паласе нормальное.
если такие страны как Турция или Египет, мое мнение тройки лучше вообще не брать.
Лично ни разу в тройке не были именно в Турции и не хотелось бы пробовать
Но все таки отели можно и хорошие найти - вот друзья один раз взяли тройку и ничего, нормально, территория конечно очень маленькая, сервис не тот и до море приходилось идти не мало. А другие тоже хотели сэкономить и "нарвались", остались недовольны по многим причинам, до такой степени, что вообще разочаровались в стране и не хотели больше ехать никогда
А совет один - ооооооочень тщательно выбирайте отель, читайте отзывы, смотрите фото не буклетные красивые, а именно самих отдыхающих, там можно хоть какое-то представление иметь об отеле
Ольга Вернусь
Заходите на сайт холидей чек и читайте отзывы об отелях, может и трешку приличную найдете. И в 5 звездах может быть не очень.
Furkat Khasanov
Приличную трешку найти можно, но надо очень постараться. Читайте отзывы, благо сайтов очень много. И настрой, конечно. Надо настраиваться на море, солнце, отдых, а не выискивать недостатки. Не все могут позволить себе 4*-5* отели. Удачного отдыха. И в трешке можно отлично отдохнуть, стоит только захотеть!
в турции и в 5 ультра так себе.. хвалить не возьмусь... а уж в 3 что может быть...?
Наташа Наташа
Первый раз мы отдыхали в Турции в трешке - очень понравилось, от моря в 50 м, еда более, чем приличная, голодными никто не ходил. А во второй раз полетели в другой город Турции, думала, что повезет опять на трешку - в итоге ужас, а не отдых, до сих пор вздрагиваем, вспоминая этот отель. Относитесь серьезнее к отзывам и рейтингу. Я понимаю, что всем не угодишь, но.. . Например, в соседнем отеле тоже трешка и анимация была для детей, и территория большая и пляж ближе. Мне муж до сих пор припоминает мой выбор с юмором, конечно. зато был плюс - мы похудели с мужем после ужасного отдыха - он на 8 кг, я на 5 кг