Зе
Земфира

Будет ли в России такой сценарий со стороны кавказцев и других мусульман как в Сирии?

что они захотят взять власть и жить по их законам?

Владимир Иванов

Как бы некоторым тварям не хотелось разжечь в России межнациональную войну, у них ничего не получиться.

Ольга :)

любое действие вызывает противодействие. они начнут только тогда когда русские начнут их мочить под лозунгом "Россия для русских".все имеют право на самозащиту.

Мария Урюпина

В россии не правят сектанты и легальны мусульманские организации. И мусульмане состоавляют далеко не 70% населения.

Альбина Айсина

а опасность подкрадывается совсем с другой стороны

Александр Кузнецов

хунвейбины для меня страшнее

Елена Ракитина

По Законам (Заветам) ГосподаМиров.

Танюся Власова

Дай Бог, дай Бог....