Дмитрий Ч

возможен ли в будущем, в россии сценарий который сейчас с сирии ?

Михаил Утешов

срэль не решится на такой сценарий

Фанис Фехретдинов

Нет, невозможен. У нас народ другой. Другой менталитет. У нас скорее возможен украинский (2004 г. ) вариант - бескровная и весёленькая смена режима под натиском ликующего народа.

С:
Сергей :р

Возможен.

Yursan Dorishes

попробуй может получится

Ника Захарова

Нет. Ислам не пройдет.

Славик

нет . может быть хуже - пугачёвщина

Антон

возможен и запад активно этот сценарий готовит. западу нужны наши ресурсы...

Натали

Хм.. . это вряд ли. Сирию-то америка замочила, а тут такое не проходит.

Марина Полина

скажи дураку молиться...

Гульноза Ххххххх

Более чем. Одних нелегальных мигрантов десятки млн. Да и границы практически везде открыты, а где вроде бы закрыты то, так там представители коррумпированного режима на лапу возьмут.. . Кавказ ещё может о себе дать знать.. . КНДР может промахнуться.. . Япония тоже не спит.. . Да и просто нормальный адекватный человек сочтёт за Честь борьбу, против того зла, которое узурпировало Федерацию.. . По любому, расклад не в пользу режима.

Настена

КРУГОМ ВСЕ спят и видят ЭТО с Россией.

Марат

Вполне возможен.
Поддержка и вооружение любой оппозиции власти и сепаратистов, ваххабитов, салафитов на Сев. Кавказе, в Татарстане, Башкирии
Вообще любых националистических сил с целью развала страны. Так на 7 частей разделили Югославию.
Разбомбили, создали американские базы, добились выдачи патриотов в Гаагу