Лю
Любовницу

Возможен ли распад России?

Евгений Очагов

Скорее ЗАХВАТ.

Алексей

Нет! Не возможен! Как бы вы этого не хотели...

Слава Калошин

При этой власти... не исключается...

Линзы Gelflex

20лет как распался

Алексей Клименков

..возможен .. а возможно и не возможен

Да
Даша

путин перед новым годом потвердил

Vadim Rusov

Распад России не возможен, а вот разбазаривание некоторых волостей - это да.

Игорь Иванов

скорее революция новая

Зоя Антоновская

Глупо, но возможно

Анастасия Головина

Дак уже в 91 году, благодаря иудам Горбачёву и Ельцину, распалась. Ты не заметил?

Алексей Антипов

скорее нет, чем да. путин вполне контролирует верхи, а без раскола в верхах власти не может быть и распада страны. впрочем, авантюристы всегда могут найтись. локальныые вспышки могут привести к чему угодно. но - скорее нет, чем да. вам так осточертел путин?