Александр Шишкин

Возможен ли распад России на отдельные государства?

Почему у меня возник этот вопрос, а потому что не давно читал высказывания дискриминирующие по благо состоятельному признаку жителей различных городов. Столицы страны наиболее развиты, имеющие много возможностей, но при этом остальная часть РФ значительно отстаёт от них. Дело в том что вся большая часть много имущего народа находится там. Данная позиция натолкнула меня на мысль не справедливости суждений, ведь данная власть существует лишь благодаря лидирующему количеству людей обычно живущих или бедных, а провокации создают дисбаланс, который очень уж не нужен управлению в следствии чего "теоретически" может возникнуть протест. Лично я сторонник коммунизма, подвержен идеей о идеальном обществе.

Мария Репетенко

так и предсказывают

Mint Wind

Возможен всегда, тока блин не хотелось бы, хотя с нынешней политикой путина все возможно

Гена Тестов

Пока Путин у власти такого не будет, а вот если допустить либеральную шушару, тогда точно наступит полный писец ((