Светлана Агапова

Как вы считаете, возможен ли распад еврозоны в ближайшие 5–10 лет?

Михаил Приображенский

Возможен. А может и не возможен) Вас это сильно напрягает? ? По моему, мы все выжевем))

Ел
Елена

Возможен - вряд ли Германия всех вытянет из долгового кризиса.... хотя....

Мария Казамарова

... частичный распад вполне возможен и раньше, а полностью маловероятен, поскольку самые сильные страны Германия, Англия и Франция этого не хотят, а остальную гордую и суверенную нищету вроде прибалтов, румын, поляков и т. д. особо никто и не спрашивает --сами липнут к богатым как дерьмо к сапогам...

Ан
Антон

я полагаю что частично он желателен... некоторым странам в нём быть нет смысла.. не доросли ещё...потмоу что более новые члены иногда бывают более разумными и готовыми чем ветераны еврозоны некоторые..

Алла Пылаева

Судя по тому, сколько фининсов выделяется для пропаганды против России только на "Ответах", у Европы одна надежда - на Россию. Надеются, что россия распадется, и вы на поминках пир горой устроите. Как же надоела ваша подлая лживая пропаганда! Разве не понимаете: она не действует, только против Европы настраивает?

Олег Сидоров

_Запросто . И Сценарий будет неожиданный!

Ольга Фомина

Ооочень даже возможен, очень велика вероятность этого события. Конвульсии, из-за которых Еврозона чуть не рухнула, мы уже видели, да и последствия сейчас тоже видны. Сейчас у европейских стран у одной за другой понижают кредитные рейтинги, а это первые признаки последующего развала Евро и краха все Мировой (Воровской-Капиталистической) Экономики! До 2050-ых годов Евро и США в своем "целом" состоянии явно не дотянут. ХАХАХААХААХА *злобный смех* )

Vasiya Kurganov

Очень даже

Ф.камень

Положение вещей и так захватчиков устраивает. Но их аппетиты возрастают и с той и с другой стороны, что внутри. Опять же пфелеалы, Хотя, все они за фашизм.

Максим С

искусственный созданный союз богатых и бедных лопнет как мыльный пузырь. то же самое и с россией будет.