Татьяна Туманина

Как Вы считаете возможно ли нападение китая на россию в ближайшие 5-10 лет????

Ир
Ира

А он разве еще не напал? ! Вроде Дальний Восток уже осваивает.

Евгений Антонов

мы всем наваляем!!!! не в первой.

Ирина Воронова

ты, смешной дед будешь.

Марина Федотова

Китай может и без войны отжать территории ..

Константин Попов

Китайцы - народ умный. Потерять пару-тройку сотен миллионов населения в крупных городах вряд ли захотят. Десяток наших ядрёных бомб это им вполне могут обеспечить.

Гузель

У Китая тёрки почти со всеми приграничными странами, и не только с приграничными.

Сергей Рассказов

Возможна мирная окупация.