Светлана Зюзина

А считаете ли вы, что в ближайшее 30 лет -возможна третья мировая война или войн против России в 21 веке не будет?

Лариса Шило

Если и будет 3я мировая, то после нее ни о чем уже беспокоиться не нужно будет.

Екатерина Вдовина

Если только Саакашвили не вернётся.

Олег Андрейченко

Она идет давно - с огромным успехом воров и жуликов...

Dear

Идёт информационная война. Прямо в наше время. (Учусь на кафедре информационных средств защиты и нападения, и нам там постоянно это твердят) . В лекционном материале много аргументов в пользу информационных войн и много доводов о существовании её в наше время.

Анатолий Клементьев

Возможна. Это будет последняя мировая война, после которой человек наконец угомонится и перейдет на новую ступень эволюции, когда любые войны в мире будут запрещены общемировым законом. Последней империей, возжелающи удовлетворить свои амбицией будет Китай. После этой войны произойдет сущесьвенный передел мира. Россия потеряет бОльшую часть территорий.

Азиз Бойбобоев

Будет война или нет зависит не от нас. Человек предпологает, а бог распологает.)))

Сергей Сазонов

конечно, будут, куда же без них

банкстеры натравят на россию китай, и наживутся на военных кредитах, а когда россия развалится создастся мировое супергосударство во главе с банкирами сша.

или россия будет поглощена без боя миграцией чурок-мусульман.

Aiazbek Asanbekov

Думаю, у глав ядерных держав будет достаточно воли и здравого смысла не довести любой конфликт до горячей стадии. А вот новая холодная война и локальные конфликты в 21 веке более чем вероятны.

Анатолий Самойлов

будет и этом десятилетии