Татуша Татуша

Революция в России в 21 веке возможна?

Вера Политаева

Нет, мы все еще не можем расхлебать последствия революции 1917

Ал
Александр

Идет прогрессирующее расслоение общества, Сытый голодного не разумеет. Очередной распад не избежен- будет бунт, революция, гражданская война что угодно. Всякому терпению приходит конец. История повторяется и сроки сокращаются.

Григорий Костин

Я считаю что возможна, но при условии что найдеться человек или группа людей которые смогут сподвигнуть на революцию толпу . Естественно это люди должны будут быть людьми из народа, которым вся эта продажная дерьмократия надоела . Сегодняшние оппазиционеры типа Ав (н) ального :)) и иже с ним это проплаченные этой властью "засланные казачки" , это можно определить что как бы он не старался шифроваться под своего, но всё равно действует в рамках закона, то есть другими словами системы которой власть зашищяет себя от народа. Настояшему революционеру и опозиционеру срать на законы, тех против кого он сражаеться, вот так вот можно определить кто есть кто, и насколько искрение его слова .

Алексей Бородин

нет, народ ленивый стал

Татьяна Бодягина

Научно-техническая революция России жизненно необходима. Но она возможна только если к власти на всех уровнях придут патриотично настроенные, честные, умные, образованные профессионалы...

Андрей Михеев

Неизбежна, как крах империализма!!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Тоже думаю об этом, надеюсь когда нибудь революция начнется и начнется она в мегаполисах..
Я ненавижу страну в которой пищевая продукция галимая химия, которая при том стоит достаточно дорого для человека с зарплатой 25 тысяч в месяц.
Я ненавижу страну в которой уровень медицины на низком уровне, в котором врач может ошибиться и это будет стоить пациенту собственной жизни, ненавижу это скотское отношение к пациенту от врача, который огрызается, дерзит, впадает в напряг при общении с пациентом, который пишет или говорит что угодно лишь бы ты поскорее вышел из кабинета и оставил его в покое, у него нет цели вылечить, есть цель выписать рецепт по дороже так как с аптекой в братских, да сделать так что бы ты и отстал от него и при этом если что то случится с тобой что бы по закону врача за это по уголовной не подтянули. А знаешь где нет такого отношения к пациенту? в частной клинике, в которой тебя вылечат таки, помогут, и говорить с тобой будут вежливо и культурно, но это после того как тебя как юлу раскрутят кэсов на 20 для " нужных " обследований и покачают головой дескать опасно вы больны батенька, это вам будет стоит еще тысяч 20.
Я ненавижу страну в которой уровень образования ниже среднего, когда в школе на тебя кладут учителя, у которых есть план, но нет цели научить, найти подход к каждому и объяснить материал каждому так, что бы каждый не только усвоил, но и открыл в себе интерес к изучаемому предмету и стремился повышать и развивать свой интеллект.
Я ненавижу страну в которой в колледжах тебе нагло врут про то как важна твоя профессия, как бывшие студенты работают за хорошие деньги, а по факту после учебы твой диплом никому не интересен, по факту ты не можешь устроиться, никому ты не нужен без опыта, а куда и получается приткнуться, там ты видишь людей которые вообще не учились на это направление, но работают за такие же деньги как и ты, и не важно сколько они уже здесь работают, 5 или 10 лет, они как были работягами так и остаются, карьерного роста нет, зато по блату сидят бездари в кресле, и порой женского пола, которым там не место, но они там, и руководят нами - теми у кого нет ни права ни голоса, кто вынужден терпеть их плохое настроение, их обманы, и смиряться что всю жизнь будут работягами.
Я ненавижу страну в которой в колледже занимаются по учебникам прошлого века, по факту на производстве уже все современное, ты выходишь из колледжа и понимаешь что учил то, что тебе не пригодится, что это прошлый век.
Я ненавижу страну в которой все решается блатом, деньгами, и умением лизать и подлизывать.
А честный ты, правильный и человечный - не нужен ты никому, ведь ты без опыта, без знаний, без денег на изучение иностранных языков или чего еще - ты не нужен мне, частнику, который смог подняться, а теперь гнет пальцы. Спрашивается - если я, с опытом, молодой, ровный мужик, с нормальными понятиями и ценностями, со знанием разных языков и каких либо других дисциплин, с правами и личным авто - зачем же мне тогда ты, частник?! это я могу уже выбирать где работать, а не к кому проситься на работу унижаясь, не так ли?! по моему все так и обстоит в этой стране.
Я ненавижу страну в которой силовики и власть против тебя, покой не охраняют, тебя могут избить или убить те, кто позарился на твое имущество, или кто позавидовал, или просто от нечего делать и от обозленности что ты ходишь в кроссовках за 10 тысяч, а нам пацанам на районе жрать и пить нечего, поэтому мы интересуемся - есть позвонить, а?
И за эту страну я еще должен долг отдавать? за ее обманы, за ее золотую молодежь с их райской жизнью? за ее отъевшихся до безобразия политиков? за коррупцию, и людей которым ничего не будет, но у них все есть? за этот блат, и я сейчас говорю не о ворах в законе, я о других, думаю вы поняли..
Эта страна - россия.

Дмитрий Щетинин

РЕВОЛЮЦИЯ БУДИТ ПРОТИВ БУРЖУЕВ ДАЕШЬ ВЛАСТЬ НАРОДУ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОВАРИЩ ЛЕНИН ЕТИ БУРЖУИ ПРАВЯТ РОССИИ А ДРУГИЕ ТРУДЯТСЯ МЕСЕЦА РАДИ 17 000 руб ДА ЕТИХ УРОДАВ ПОРА РАСТРИЛЯТЬ ИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ВПЕРЕТ Я ГОТОВ УМЕРЕТЬ РАДИ НЕВИНЫХ А ВЫ

Ан
Анастасия

Революция возможна всегда! А в России тем более....

Ли
Лидия

да у нас конец света не случился, а вы о революции.

0Ин80

Так же как и конец света!

Алина Ярцева

50/50 - либо да либо нет:)

Yula Bobrovskaya

Революция в России возможна начнётся в 21веке, в тогда когда потомки богатых начнут сыпаться как опадающие листья в рабство, и те рабы начнут убивать своих соплеменников богатых потомив, а оставшиеся рабы помогут им, вот тогда возможно и начнётся революция в России.

Аслан Кушхабиев

Революция возможна в любом веке и в любой отрасли жизни!!! Всегда кто-то чем-то недоволен и пытается это изменить, так что революция была есть и будет есть наш воспаленный мозг до тех пор пока человек себя полностью не исчерпает... что мало вероятно учитывая интерес человека-не только к новому, но и хорошо забытому старому!!!

Тимур Галиев

Пока вряд ли, но в перспективе очень желательна!

Антоха Зайцев

Да, в связи с нынешними событиями. Страна в упадке из за Путина и его друзей. И если народ доведут до белого каления, то он может пойти громить кремль

Саша Гуров

Не люди инертны, и живут по принципу, моя хата с краю.. .
Меня пока не трогают, не буду и высовываться.. . ну и так далее в этом духе...

Наталья Федоренко

необходима. мирная антикриминальная.

Алёна Андрющенко

возможна, но неохота

Саша Белый

Да... Скоро 2017 год... в октябре... наберитесь терпения.. . Опять все разрушим.. . до основанья.. . а затем.. . опять писят лет жрать будет нечего...

Владимир Краюшкин

пока нарот ест не возможна:)

Денис Москалёв

стакими законами да