Тори Макарчикова

Возможно ли вступление Казахстана и Беларусси в состав России за ближайшие 10 лет?

Кристиночка

ты не тех людей спрашиваешь. об этом надо Белорусов и Казахов спросить, они врядли захотят, иначе бы в 91 противостояли расчленения СССР.

Эдуард Каракай

вот Белоруссии такой гадости не пожелаю! у них всё так хорошо и без России.

Айдер Сейтаблаев

Реальней и лучше для всех вступление России и Казахстана в Белоруссию под руководством Лукашенко

Владимир Соколов

Америкосы этого не позволят! поверь

Ирина Климова

Мало вероятно

Мария

Возможно. Это выгодно и экономически и что более важно стратегически.

Олеся Баринова

Сразу после того как вступят Финляндия с Польшей. А США отдаст Аляску.

Ра
Раушана

казахстану и так не плохо

Владимир Федосеев

Есть такая вероятность.

Нюша

Я смотрю что была бы возможность то вы и луну с марсом присоединили

Мария Васильева

Если только оккупация.

Валерия Слышкова

Неа. Только если в а Америке кризис и прочая ерунда

Ве
Вероника

А тебе зачем?

Рамиль Алиев

Они вступят Евразийский союз! Работа в этом направлении кипит. Эти страны уже создают Единое экономическое пространство (Таможенный союз работает, национальные законодательства унифицируются).