Павел Терехов

После вступления Крыма в состав России, лишим украинского языка статуса государственно?

После вступление в Крыма в состав России будет государственный язык русский и крымскотатарский однозначно, лишим за оккупацию 23 летнего периода украинского, правильно? Я за ДВА языка в Крыму. Я думаю за такое свинское поведение не будет место украинскому языку в КРЫМУ. СЛАВА РОССИИ!!!!

Маргарита Гончарова

В России много национальностей, телевидение в регионах работает на 58! Языках. Так что каждый сам выбирает на каком ему говорить.

Андрей Лобанкин

Нельзя. Это слишком подло. Не наш метод.
Нехай вони балакают!

Павел Копытцев

Нацик все красишь и делишь....