Влад Цишковский

Просчитывали ли американцы перед украинской революцией такой вариант что Крым войдет в состав России,

А Донецк и Луганск будет захвачен ополченцами? если да то почему не допустили воссоединения с Россией?

Андрей

Тут два варианта.
Либо госдеп вырождается на безнаказанности и вседозволенности ( одна псаки, как представитель чего стоит) .
Либо бабама втихаря получит очередное звание и награду - знак почетного чекиста

Усман

Им это и в голову не приходило

Евгений

С Крымом они явно лоханулись и не ожидали. И не ожидали, что юго-восток не зомбирован, как майданутые хохлопитеки. Они хотели и Крым хапнуть, и на украинке свои порядки целиком и повсеместно устроить. А тут.. облом.

Татьяна Сокальская

Не учли они славянский менталитет.

Дима Сашин

Это им- русский сюрприз...