Артем Артёмов

Следует ли сделать Россия унитарным государством, в котором только русский язык будет государственным, отобрать статус

республик и приравнять все регионы, дабы избежать сепаратистских настроений, которые могут появиться вследствие стремительно рушащейся экономической системы РФ?

Россию* , опечатка

Надежда Щелкунова

Нет.. Не стоит...

Екатерина Евгеньевна

Слушай, не коверкай язык .И так понятно что ты американский выкормыш . Так на авке и напиши - Американский ПИДАР

Иришка Голованова

Нет. Сепаратистские настроения в России - из области фантастики. Как и ваш бред насчет "стремительно рушащейся экономической системы РФ".

Бахтияр

Россия - федерация... прочисти мозг

Александра Сидорова

кто только не пытается все поменять- перестроить- разрушить в России, может уже хватит нам советовать? займись своим делом. А мы и сами разберемся.