Ан
Анаст

РуЯзъ в Израиле. Получит ли русский язык в Израиле статус государственного языка наравне с ивритом? Возможно ли такое?

Илона Александровна

А кому это важно и интересно.. . Эсть дела поважнее и поинтереснее.

Элина Герасимова

а надо ли?? ? пусть будет, что есть!

Дарья Матвеева

Не получит, Израиль самодостаточная страна, русскоязычное население не превышает 25%

Юлия Зверева

Возможно. Если Израиль станет субъектом РФ или наеборот. )

Даша

Я сам живу в Израиле. Статус государственного языка русскому языку в Израиле - это спасение для самого Израиля! Я не хочу никого здесь обидеть, но иврит довольно нищий язык по сравнению с русским.

Alexandr

Этот вопрос меня волнует на свете самым последним.

Виктор Семилетов

Это не надо зачем обьясните? все знают Иврит
не получит не хотят не говорят и не думают об этом