Танечка Волошко

Почему западенцы против русского языка в статусе 2 государственного? Встречный вопрос, кто им мешает мову размовлять?

Катерина Комарова

Так после того, как пришлось переводить с немецкого прозу классика украинской литературы Ивана Франко, их можно понять...

Юлия

национальная жаба давит...

Елена Flora

Они считают что на украинской земле может быть один государственный язык - украинский, даже при том что в стране живут 17% русских.

Тимур-Carleone

а почему они должны быть ЗА? потому что великорусский шовинизм пострадает? Статуса регионального для русского вполне хватит..

Andrey Bondarenko

Читала, что троллям платят неплохо, посмотрела на ваши вопросы, то видно вы разбогатели.