Vlad Online

РУССКИЙ ЯЗЫК - будет на УКРАИНЕ 2 (вторым) государственным и языком межнационального общения ?

Или подавляющее число Украинцев против..

Инна Зудина

а вам обязательно ко-го- нибудь подавлять? Например, подавляющее большинство россиян не спрашивали - нужен ли в Крыму третий гос язык - татарский. и как-то от этого никто не страдвет. А хохол вечно ищет повод для страданий. Ведь если русский был бы вторым гос языком, это не означает, что хохлы должны говорить на русском! это означает, что каждый говорит на том яхыке, на котором ему удобней и привычней. Что хохол имеет против этого?

Виктория Зотова

будет русский ЯЗЫК и украинский ЛАЙ

Оксана Шитова

Вряд ли.
они столь яростно хотят убить в себе всё русское, что остается одно обезьянье....

Дарья

если Украина будет и дальше фигнёй заниматься, то русский язык станет 1-м государственным

Пашка Борисов

Нет, не будет.

Андрей Лакомов

Язык племени мамбуту

Ищенко Алексей

укропитеки общались жестами и криками

Светлана Герасимова

не будет, я за всех Украинцев не скажу, не знаю против или не против
мне все равно лично, я владею и Русским и Украинским в совершенстве и меня совсем не напрягает что Русский не второй государственный, вякают те кто за 23 года Укр. не выучили и теперь ходят как неприкаянные, ну типа ваты с донецка и луганска

Дмитрий Зубрев

после разделения украины уже без разницы будет, что будет там на обломках

Маргарита Таранова

Не будет, так как рускоговоряхщие теретории отойдут от Украины

Мила Большакова

Они борются с русским языком, но сами говорят по русски. Украинский язык это деревенский фольклор. Яржунемогу с них.

*екатерина*

Это необходимое условие для сохранения Украины в оставшихся границах.

Ольга Ковалевская

Язык=народ. Уберут русский язык, значит уничтожат русский народ.

Кирилл Алибаев

они еще и по деревьям лазить умеют.