Лена Смирнова

Западенцы хотят особого статуса?

Активисты львовской организации ЕГА (Европейская Галицкая ассамблея) на днях провели во Львове конференцию, в ходе которой объявили о нацеленности Западной Украины на широкую автономию. Присутствующие на конференции ЕГА политики, а среди них – городской голова Львова г-н Садовый и экс-министр экономики Шеремета, заявили, что получение Западной Украины статуса автономии – принципиальная задача местных властей. Об этом сообщает украинское издание «Вести»

Иван

Пиз@ы они хотят очередной.... соскучались....

Юлия Воробьева

Конечно хотят) ещё бы)
Они прекрасно понимают что членство в ЕС для всей Украины был миф для идиотов, а вот им отдельно стать этакой второй Латвией шанс есть немалый)

Да и разруха на Украине а они рассчитывают с трубы кормится)

Кристинка

Так значит и Донецк должен быть под таким же статусом

Ольга Рослова

Он у них исторически сложился- гандоны и пидерасты.

Анна Разоренова

Но кто их будет кормить? До сих пор это делал восток Украины.