Владимир Додонов

Зачем продолжать АТО когда признан "особый" статус Новороссии?

Юлия Тазихина

"признан" пока силёнки накапливают, для отвода глаз.

Лена Евтихова

и то правда! Пусть живут отдельно! Только супермаркеты ведь скоро кончатся ...

Россияне, согласны ли вы кормить и поить этот сброд?
Хотя кто вас теперь спросит-то ...

Юлия Зыкова

Чтобы защитить невинных людей и разоблачить бандитов, пытающихся воровать

Павел Антонович

Несмотря на особый статус, они продолжают активные наступления (как понимаете не защищаются, а наступают) Также особый статус дан не новороссии, а людям. То есть Вся захваченная террористами территория оставляется в составе Украины.

Лис Лисицын

ну, мало ли. вдруг че и получится. да и правосеков и нацгадов слишком много, надо поуменьшить их

Ринат Галиев

Там уголь. Без угля Украинцам холодно будет.

Нина Гончаренко

Если Украинские войска свернут удочки, то Путинские войска сразу на Киев пойдут, поэтому надо их сдерживать, пока стену не построили.