Корней Алексеич

об особом статусе донбасса на три года. а что будет когда срок истечет? или еще не решили?

Татьяна Сущевская

Столицу (УАР) Украинской автономной республики из Киева в Донецк перенесут.

Денис Полоротов

А удержится ли у руля государства, тот кто этот срок определил Донбассу? Думаю, что навряд ли!

Александр Николаев

Не понятно что будет зимой- например. А, Вы на три года замахнулись)))

Дмитрий Лаврентьев

примитивный уход от проблемы